Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск прописка зарплата приватизация амнистия выселение договор брак налог продажа строительство оплата ребенок беременность оформление документов имущество регистрация квартира долг суд алименты компенсация раздел имущества распределение иск право льготы молодой специалист жилье очередь отработка права лицензия документы отпуск пособие развод армия оформление увольнение молодая семья ип налоги общежитие раздел гражданство аренда кредит льготный кредит сроки работа контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41672 Опубликовано 09.03.2009 в 16:36

Начало учебного отпуска?

Ратотник предоставил справку-вызов для предоставления ему учебного отпуска.Спавка-вызов с 09 марта. Вправе ли мы по заявлению работника-студента предоставить ей учебный отпуск с 01 апреля. Опуск предоставляется с сохранением з/п.Большее спасибо за помощь.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: учебный отпуск

  Ответов: 1

Однозначного ответа в законодательстве вы не найдете. Полагаю, что, так как отпуск оформляется запиской об отупске, оформляемой на основании заявления работнитка, то дангном уработнику студенту можно предоставить отпуск согласно его заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277077: Имеет ли право наниматель не предоставлять учебный социальный отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 244535: Имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 69322: Имеет ли работодатель отказать мне в оплате учебного отпуска после оформления отпускного листа.

Вопрос № 41636: Нужно ли продлевать учебный отпуск в случае попадания в него государственных праздников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
328 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы