Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата декретный отпуск брак зарплата увольнение документы договор армия налог работа беременность выселение строительство молодой специалист льготный кредит компенсация право долг амнистия иск продажа ребенок алименты ип квартира молодая семья отпуск оформление жилье недвижимость наследство гражданство прописка сроки имущество регистрация аренда кредит контракт оформление документов развод приватизация распределение лицензия отработка пособие суд раздел раздел имущества налоги очередь льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41636 Опубликовано 09.03.2009 в 08:11

Нужно ли продлевать учебный отпуск в случае попадания в него государственных праздников?

Нужно ли продлевать учебный отпуск в случае попадания в него государственных праздников?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: государственные праздники., учебный отпуск

  Ответов: 1

Все отпуска делятся на 2 группы: трудовые и социальные отпуска. Отпуск в связи с обучением относится к социальным отпускам. Ст.151 ТК предусмотрено, что праздничные дни , приходящиеся на трудовой отпуск, не включаются в число календарных дней и не оплачиваются. Про социальные отпуска ничего не сказано. Следовательно данное положение на учебный отпуск не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.03.2009 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277077: Имеет ли право наниматель не предоставлять учебный социальный отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 244535: Имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 69322: Имеет ли работодатель отказать мне в оплате учебного отпуска после оформления отпускного листа.

Вопрос № 41672: Начало учебного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы