Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность отпуск очередь распределение ип права брак оформление документов налоги общежитие наследство оформление имущество приватизация молодая семья раздел имущества раздел ребенок льготный кредит декретный отпуск регистрация молодой специалист оплата договор документы отработка развод долг зарплата пособие кредит сроки алименты лицензия налог жилье армия аренда суд право иск контракт прописка выселение недвижимость компенсация строительство квартира амнистия увольнение продажа гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41629 Опубликовано 08.03.2009 в 22:29

Взыскание денег с мужа !

Я состаю в браке, нахожусь в дородовом декретном отпуске, с мужем не проживаю с 5 января этого года, т.е 2 месяца, он мне не помогает.После рождения ребенка подам на развод.1.Могу ли я взыскать с мужа деньги за период пока мы не живем вместе, например подтверждая чеками?2.Влияет ли то что я работаю и мне выплатили больничные?

Радкевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, взыскание денег

  Ответов: 1

1. Какие деньги, за что ? За то, что Вы просто живет ??? Это типа средства на содержание?? Ответ отрицательный. Если у Вас имеется право на взыскание средств на свое содержание, обращайтесь в суд. За прошлое время суд ничего взыскивать не будет. 2. Влияет, особенно то, что работаете. Причем влияет отрицательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160960: в течение какого срока имеют право требовать денег?

Вопрос № 138334: Что делать дальше и куда обращаться?

Вопрос № 67654: Может ли суд взыскать деньги по кредиту с семьи друга

Вопрос № 41756: Как вернуть деньги за неоказанную услугу?

Вопрос № 273416: Как оформить развод, если оба супруга проживают и работают за границей, но есть прописка в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы