Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата кредит декретный отпуск права недвижимость выселение очередь алименты суд регистрация амнистия раздел имущества ребенок брак оформление долг налог имущество сроки отработка армия увольнение строительство продажа оформление документов отпуск распределение контракт льготный кредит общежитие иск право работа компенсация раздел беременность наследство пособие ип налоги льготы договор аренда развод лицензия жилье прописка квартира молодая семья оплата приватизация документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41590 Опубликовано 07.03.2009 в 14:47

Имеет ли право ЖЭС оказать мне в льготах?

Я инволид 3 группы пострадывшая от катастроффы на Чернобыльской АЭС ст.18 прописана и проживаю в общежитии,после замужества вместе со мной прописался и проживает мой муж. Имею ли я льготы на оплату комунальных услуг?

Кабакович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: комунальные платежи, льготы., инволид

  Ответов: 1

Льгот вы не имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.03.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229561: какого момента оплачивать ЖКУ

Вопрос № 92178: Какие права у моей бывшей супруги на жилье построенное при помощи субсидии , моей льготы.

Вопрос № 260444: льготы.

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 242584: Имеет ли право на пенсию в 55 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы