Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189978
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата амнистия строительство гражданство приватизация алименты аренда кредит права налоги квартира молодая семья льготы развод сроки зарплата документы очередь иск пособие оформление отпуск отработка суд общежитие наследство договор долг раздел молодой специалист декретный отпуск ип жилье продажа распределение брак льготный кредит имущество недвижимость прописка регистрация право раздел имущества выселение беременность работа лицензия компенсация увольнение ребенок армия налог контракт







  • Расчет стоимости двери. Производитель окон и дверей
    dverizmassiva.ru
  • Купить Roxy! Платье женское Roxy So Free Dress Ivory Coast. Платья
    dutyfreepiter.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40601 Опубликовано 19.02.2009 в 21:56

првильно ли начислен разряд?

Здравствуйте. Я выпускник Минского Технического университета, бакалавр, магистр технических наук, стажа не имею, на новой работе меня оформили инженером десятого разряда,- правильно ли это(по моему надо 12 разряд)? Подскажите пожалуйста.

Иван Нарчук :: Минск


Ключевые слова: магистр, разряд, бакалавр

  Ответов: 1

Я так понимаю, что речь идет о тарифном разряде. Инженер тарифицируется в соответствии с Прилжением № 1 Постановления Мин труда и сощ защиты № 123 - а именно по строке 5 диапазон от 10 до 12 разряда в зависимости от группы ставок, установленной на предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 20.02.2009 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 18:03

Могу ли я как то повлиять на начальство, чтобы меня оформили именно двенадцатым разрядом, а не десятым: я все таки бакалавр и магистр технических наук!

Иван Нарчук :: Минск


  Ответов: 1

Иван, если предприятие относится к первой группе ставок, то установить 11 или разряд никаких оснований нет! И повлиять Вы никак не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.02.2009 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 191519: Кого на сегодняшний день в Беларуси можно считать бакалавром

Вопрос № 248164: Могу ли я претендовать на получение высшей категории досрочно, имея звание магистра?

Вопрос № 217580: Может ли молодой специалист с дипломом магистра получить 2 квалификационную категорию при устройстве по распределению?

Вопрос № 66755: Имеет ли право работодатель отказать молодому специалисту в предоставлении жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы