Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа долг сроки лицензия недвижимость приватизация квартира развод имущество иск право отпуск распределение раздел аренда ип продажа прописка документы общежитие алименты жилье компенсация беременность права молодая семья отработка договор налог армия строительство контракт наследство налоги суд оплата оформление документов зарплата увольнение пособие регистрация брак выселение гражданство ребенок льготный кредит декретный отпуск льготы амнистия молодой специалист раздел имущества оформление кредит очередь







  • Купить билет на автобус Москва- ростов на дону busbilet61.ru
    busbilet61.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191519 Опубликовано 23.10.2013 в 10:09

Кого на сегодняшний день в Беларуси можно считать бакалавром

Кого на сегодняшний день в Беларуси можно считать бакалавром? Как получают эту степень? Какие документы регулируют это? Я окнчила ВУЗ (5 лет), считаюсь ли я бакалавром?

Светлана Малькевич :: Солигорск


Ключевые слова: бакалавр

  Ответов: 1

Никого. Никак. Никакие. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2013 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 14:24

То есть я так понимаю в Беларуси такой степени как "бакалавр" нет?

Светлана малькевич :: Солигорск


  Ответов: 1

даже такого слова нет в Кодексе об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 40601: првильно ли начислен разряд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы