Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость жилье выселение декретный отпуск оплата работа налог наследство беременность права молодой специалист лицензия увольнение молодая семья право распределение оформление регистрация развод армия очередь оформление документов прописка льготный кредит контракт раздел имущества налоги отработка долг отпуск ребенок сроки суд продажа алименты раздел ип пособие общежитие договор документы приватизация строительство льготы гражданство аренда зарплата кредит компенсация имущество квартира иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40266 Опубликовано 15.02.2009 в 22:15

Имеют ли право ОГАИ рассматривать вопрос о лишении водительских прав без моего присутствия

Имеют ли право ОГАИ рассматривать вопрос о лишении водительских прав (за превышение скоростного режима повторно в течении года ст.18.13.4)без моего присутствия? О дате рассмотрения дела был не извещен, копию постановления о лишении водительских прав на срок 12 месяцев получил по почте, хотя после нарушения не прошло и 30 дней. Хочу данное постановление обжаловать в суде в связи с тем ,что дело было рассмотрено без моего присутствия.

Пидрикис Денис :: Минск


Ключевые слова: гаи

  Ответов: 2

только если известно, что Вы надлежаще извещены. безусловно обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 15.02.2009 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А шо, внизу в протоколе не было написано место и время рассмотрения? Сейчас же всегда пишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы