Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия амнистия ребенок налог компенсация ип молодая семья иск аренда армия развод отработка налоги очередь выселение общежитие отпуск оформление контракт молодой специалист строительство жилье продажа прописка пособие раздел имущества брак долг льготный кредит увольнение права сроки регистрация право недвижимость приватизация декретный отпуск кредит оформление документов алименты гражданство распределение беременность оплата имущество льготы суд раздел наследство документы работа зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39865 Опубликовано 09.02.2009 в 22:53

Имею ли я льготы в получении льготного жилья , если я являюсь инвалидом 2-ой нерабочей группы.

Имею ли я льготы в получении льготного жилья , если я являюсь инвалидом 2-ой нерабочей группы.

Иванова Катя :: Минск


Ключевые слова: льготное строительство, очередь

  Ответов: 1

Вы имеете право на первоочередное вступление в кооператив (ЖСК). Затем строить жилье с привлечением льготного кредита (под 5% годоавы), если доход на одного человека Вашей семьи не превышает 1 089 540 рубл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 218746: Можно ли переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 217921: Могу ли я построить1- квартиру по льготному кредиту,многодетная семья

Вопрос № 193855: Обязательно ли вступать в наследство, если уже строишь льготное жилье?

Вопрос № 185611: имеет ли право председатель жспк строить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы