Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип иск наследство отработка оплата пособие квартира контракт ребенок права развод молодая семья льготы декретный отпуск налог раздел очередь компенсация отпуск прописка алименты оформление документов приватизация недвижимость имущество строительство беременность зарплата льготный кредит амнистия жилье документы распределение брак общежитие молодой специалист оформление договор налоги увольнение аренда работа долг выселение кредит гражданство регистрация суд право армия раздел имущества продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39827 Опубликовано 09.02.2009 в 15:14

кредитование молодой семьи в 2009 году

Скажите,пожалуйста, каков порядок кредитования и процент по льготному кредиту в 2009 году, если молодая семья из 3 человек состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при райисполкоме.

Полторацкая, Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: ставка, кредит, семья.

  Ответов: 1

Многоуважаемая Татьяна, в 2009 году порядок льготного кредитования молодых семей, как и в 2008, регулируется Указом Президента от 14.04.2000 № 185. новеллы "последних дней" - увеличение размера дохода на 1 человека в семье для признания ее малообеспеченной (что дает право на получение льготного кредита). процент пока не изменился: 5% для всех и 3% для маленьких городков. рекомендую изучить Указ, ибо много интересного написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.02.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244120: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 244110: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 196538: Имеет ли право муж прописать меня с ребёнком в квартиру без согласия родственников?

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 186031: Снимут ли с очереди???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы