Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение беременность право компенсация развод налог увольнение продажа общежитие молодой специалист наследство жилье отработка декретный отпуск льготный кредит оформление документов кредит армия раздел имущества документы зарплата амнистия аренда контракт прописка долг выселение имущество налоги отпуск брак гражданство оплата раздел лицензия сроки договор пособие льготы очередь работа ребенок алименты иск регистрация строительство ип суд молодая семья оформление права приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196538 Опубликовано 17.12.2013 в 14:54

Имеет ли право муж прописать меня с ребёнком в квартиру без согласия родственников?

Здравствуйте! Мой муж с нашей дочерью, прописаны в квартире свекрови, она является главным квартиросъёмщиком. Меня с младшим ребёнком она прописывать отказывается. Хотя ей объяснили в консультации, что никаких прав на квартиру я иметь не могу. Скажите, может ли мой муж прописать меня без её согласия, или хотя бы нашего несовершеннолетнего ребёнка. Квартира приватизирована ей и покойным свёкром, Муж мой в приватизации не участвовал. Спасибо.

Корхова Екатерина Николаевна :: Калинковичи


Ключевые слова: Прописка, семья.

  Ответов: 1

несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства их родителей или одного из них с согласия другого и без согласия собственника, нанимателя жилого помещения и совершеннолетних членов его семьи и др. граждан, имеющих право владения и пользования жилым помещением. ваша регистрация без согласия невозможна. также, регистрация ребенка по месту жительства его отца, не даст вам права там проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.12.2013 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244120: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 244110: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 186031: Снимут ли с очереди???

Вопрос № 76068: г-ка россии имеет вид на жительство в рб, выхожу замуж за г-на литвы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы