Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист льготы раздел льготный кредит алименты отпуск раздел имущества оплата имущество увольнение жилье лицензия ип договор очередь недвижимость контракт пособие наследство налог армия квартира ребенок документы суд приватизация развод регистрация гражданство зарплата амнистия кредит беременность права работа молодая семья оформление брак строительство налоги отработка распределение оформление документов прописка право продажа выселение декретный отпуск общежитие иск компенсация сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39822 Опубликовано 09.02.2009 в 13:35

Могут ли задержать выдачу зарплаты?

Скажите пожайлусто, могут ли задержать выдачу заработной платы на частной фирме, если в трудовом контракте указана точная дата выдачи и если могут то на какой срок? Спасибо!

Александра :: Могилев


Ключевые слова: зарплата, частная фирма

  Ответов: 1

Заработную плату могут задерживать на предприятиях любой формы собственности. Это является серьезным нарушением законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.02.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 15:38

На сколько дней можно задержать заработную плату по законодательству?

Александра :: Могилев


  Ответов: 1

По законодательству - заработная плата выдается в дни, установленные трудовым договором, коллективным соглашением. Т.е. задерживать ее нельзя в принципе. Адресуйте свой вопрос Нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.02.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221279: Кто сможет наказать проверками частника?

Вопрос № 210040: Возможно ли взять кредит в банке на сумму 50.000$, если официальная зарплата мужа составляет 2.500.000 белорусских рублей?

Вопрос № 209196: не качественое выполнение заказа

Вопрос № 156565: Имею ли я право отозвать заявление об увольнении?

Вопрос № 137679: Как получить отпускные с частной фирмы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы