Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение имущество компенсация пособие регистрация отпуск прописка молодой специалист суд аренда развод работа долг договор раздел лицензия раздел имущества документы налог жилье армия оформление ип ребенок льготный кредит недвижимость кредит отработка льготы молодая семья продажа иск декретный отпуск строительство приватизация право увольнение квартира распределение зарплата оформление документов наследство алименты налоги общежитие беременность оплата права сроки очередь амнистия брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156565 Опубликовано 29.08.2012 в 10:25

Имею ли я право отозвать заявление об увольнении?

Добрый день! Я работаю в частной фирме и хотела бы уволиться по собственному желанию. Контракт у меня бессрочный. Насколько мне известно, со дня подачи заявления на увольнения дается 30 суток отработки. И вопрос теперь в следующем, имею ли я право отозвать свое заявление, к примеру, за сутки до окончательной даты увольнения?

Сенкевич Алеся :: Лида


Ключевые слова: увольнение, сроки, частная фирма, бессрочный контракт

  Ответов: 1

Имеете, если только на ваше место не приглашен другой работник, которому не может быть отказано в заключении трудового договора, в т.ч. молодой специалист, инвалид и т.д. (см. ст 16 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 29.08.2012 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191792: Можно ли перераспределиться на временную должность - на время декретного отпуска основного сотрудника?

Вопрос № 210040: Возможно ли взять кредит в банке на сумму 50.000$, если официальная зарплата мужа составляет 2.500.000 белорусских рублей?

Вопрос № 209196: не качественое выполнение заказа

Вопрос № 137679: Как получить отпускные с частной фирмы?

Вопрос № 92816: Как забрать заработную плату при увольнении из частной фирме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы