Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел декретный отпуск документы оформление долг ип налог приватизация отпуск сроки наследство зарплата выселение беременность продажа контракт право оформление документов оплата брак жилье льготный кредит армия налоги права квартира очередь распределение молодая семья кредит ребенок общежитие лицензия регистрация амнистия компенсация отработка развод прописка недвижимость договор работа суд увольнение льготы раздел имущества аренда молодой специалист строительство пособие гражданство алименты иск







  • Детский интернет магазин / Конструкторы. Купите сейчас
    poppy-toys.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39644 Опубликовано 05.02.2009 в 13:14

Бухгалтер уходит в учебный отпуск.

Бухгалтер уходит в учебный отпуск. Необходимо ли осуществлять доплату ведущему бухгалтеру за выполнение обязанностей временно отсутствующего оаботника?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: исполнение обязанностей, доплата

  Ответов: 1

А почему бы не и нет, смотрите ст. 67 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 05.02.2009 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233989: Как долго я должна исполнять обязаности???

Вопрос № 183272: Исполнение или выполнение обязанностей, исполняющий или выполняющий обязанности?

Вопрос № 86433: Могу ли я без должного образования вести ИО ОК

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы