Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак наследство лицензия суд прописка беременность зарплата права пособие компенсация оплата иск льготы работа льготный кредит выселение налоги ребенок отпуск оформление документов молодой специалист развод сроки кредит распределение приватизация контракт договор оформление строительство ип недвижимость имущество амнистия продажа очередь молодая семья налог аренда жилье регистрация декретный отпуск право раздел армия квартира алименты документы общежитие гражданство увольнение раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39634 Опубликовано 05.02.2009 в 12:13

заверить подписи в банке

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. С февраля,по новому указу, в банке заверить подписи можно для вновь созданных предприятий или для всех?

Владимир :: Гродно


Ключевые слова: подписи, банк

  Ответов: 1

Порядок действует для всех предприятий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 06.02.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2009 в 19:21

На предприятии новый бухгалтер. А в банке говорят, что пока нет инструкции не заверим подпись. И что делать? Бухгалтер принят на работу с 5.01.2009г.

Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

Если банк отказывается пишите жалобу в Нацбанк. Главное юридическое управление дает рекомендации банкам по порядку заверения карточки. Мы уже с несколькими банками так через Нацбанк разбирались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2009 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241959: Имеет ли директор право

Вопрос № 234477: Чьи подписи можно заверять главной (круглой)печатью организации?

Вопрос № 183777: Семья из трех человек, в приватизации оформлена на одного члена семьи: нужны ли подписи всех членов семьи при размене или продаже квартиры?

Вопрос № 42139: новый бухгалтер на предприятии

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы