Вопрос № 39634 Опубликовано 05.02.2009 в 12:13

заверить подписи в банке

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. С февраля,по новому указу, в банке заверить подписи можно для вновь созданных предприятий или для всех?

Владимир :: Гродно

Ключевые слова: подписи, банк

  Ответов: 1

Порядок действует для всех предприятий.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 06.02.2009 в 16:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2009 в 19:21

На предприятии новый бухгалтер. А в банке говорят, что пока нет инструкции не заверим подпись. И что делать? Бухгалтер принят на работу с 5.01.2009г.

Владимир :: Гродно

  Ответов: 1

Если банк отказывается пишите жалобу в Нацбанк. Главное юридическое управление дает рекомендации банкам по порядку заверения карточки. Мы уже с несколькими банками так через Нацбанк разбирались.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2009 в 23:24