Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак общежитие пособие наследство контракт лицензия имущество квартира ип приватизация оформление документов развод армия льготы льготный кредит иск долг оплата молодой специалист оформление беременность регистрация работа отработка распределение увольнение налог жилье раздел имущества аренда права налоги продажа документы гражданство отпуск раздел кредит алименты право ребенок декретный отпуск суд зарплата договор выселение очередь строительство компенсация амнистия сроки недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39613 Опубликовано 04.02.2009 в 23:08

сосед отказывается восстанавливать поврежденную машину машину

Три месяца назад во дворе мою машину «зацепил» сосед. С ним мы договорились, что он сделает машину. К сожалению никаких расписок с соседа я не брал, рассчитывал на его порядочность. Сейчас сосед отказывается восстанавливать мою машину.Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации.

Виталий :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, дтп, повреждение

  Ответов: 1

У вас тяжелый случай. "Жалко" соседа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.02.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2009 в 23:31

В смысле "жалко"?А если обратиться сейчас в ГАИ?

Виталий :: vimbo@mail.by


  Ответов: 2

Вы оба попадаете под "скрытие с места ДТП". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 04.02.2009 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В смысле "жалко" - сами знаете что за это нормальные мужики делают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.02.2009 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237525: Разбили стекло в машине во дворе

Вопрос № 222015: Повреждение авто из-за плохой дороги

Вопрос № 204194: А было ли ДТП?

Вопрос № 201916: мера наказания!

Вопрос № 182909: Повреждение имущества по неосторожности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы