Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа приватизация компенсация налоги распределение выселение регистрация общежитие молодая семья раздел имущества льготный кредит раздел налог аренда долг квартира пособие контракт зарплата брак документы кредит лицензия ип сроки иск строительство право армия алименты наследство увольнение права отработка льготы очередь амнистия прописка беременность недвижимость оформление документов гражданство декретный отпуск имущество развод жилье суд работа молодой специалист оформление оплата договор отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237525 Опубликовано 11.08.2015 в 12:38

Разбили стекло в машине во дворе

Добрый день!08.08.2015г. Произошла неприятная ситуация с автомобилем, припаркованным во дворе дома, где проживаем. Утром выхожу из дома и обнаруживаю, что разбито заднее стекло, внешне ничего не похищено. Позвонила в 102 и сообщила о случившемся. Сотрудники милиции приехали в течении часа. Долго рассматривали, фотографировали и оформляли документы, после чего сделали вывод, что стекло ночью лопнуло из-за жары.....Свидетелей нет, соседи слышали голоса проходящей мимо молодежи ночью, но кто точно проходил никто не видел. Получается,что стекло разбило неустановленное лицо. Каско у нас нет. На сколько я понимаю, что дело изначально не раскрываемое и никто не будет никого искать, а если нет виновного лица, то ущерб возместить не с кого???? И ещё хотелось бы уточнить, должны ли были выезжать на место криминалисты? Около машины были следы....

Анна :: Минск


Ключевые слова: машина, повреждение

  Ответов: 1

Необходимо установить виновное лицо. В данной ситуации многое зависит от Вас, опросите соседей, если нет свидетелей данного происшествия, то шансов очень мало. Если лицо будет установлено и оно сознается в содеянном, тогда Вы вправе рассчитывать на возмещение ущерба. Криминалисты, сыскные собаки по таким случаям не выезжают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 11.08.2015 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 265161: Из-за ямы на дороге наш груз повредил другую машину

Вопрос № 240989: вероятность возмещения мне материально ущерба?

Вопрос № 222015: Повреждение авто из-за плохой дороги

Вопрос № 204194: А было ли ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы