Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление оформление документов молодая семья долг договор суд недвижимость прописка развод распределение аренда компенсация льготный кредит наследство очередь налог пособие кредит молодой специалист ип выселение отпуск отработка работа раздел брак льготы иск увольнение приватизация право квартира строительство регистрация права зарплата жилье контракт гражданство сроки алименты амнистия армия раздел имущества ребенок имущество документы налоги оплата лицензия декретный отпуск общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222015 Опубликовано 16.12.2014 в 10:25

Повреждение авто из-за плохой дороги

Добрый день! Двигаясь на авто по дороге с разбитым асфальтом, попала колесом в яму, в следствии чего повредила колесо и подвеску. Куда в такой ситуации можно обратиться? Спасибо!

Анна :: Брест


Ключевые слова: повреждение, разбитый асфальт, яма, колесо, подвеска

  Ответов: 1

В ГАИ, это ДТП. Если окажется, что виновата дорожная организация - например, не стоял предупреждающий знак - можете получить страховку. Если знак стоял, получите штраф за невнимательность (водитель не оценил надлежащим образом состояние дорожного покрытия и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2014 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 133254: растаможка автозапчастей

Вопрос № 247537: Отсудить у дорожников за погнутые диски.Яма на дороге.Нет техосмотра.

Вопрос № 144494: возмещение ущерба

Вопрос № 122720: Будет ли установитель ловушек нести уголовную ответственность?

Вопрос № 42907: код ТН ВЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы