Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготы общежитие армия отпуск льготный кредит контракт распределение кредит налоги оплата ребенок работа договор иск очередь пособие сроки брак наследство строительство оформление документы приватизация зарплата выселение квартира молодая семья компенсация имущество аренда лицензия ип продажа беременность суд жилье долг молодой специалист увольнение декретный отпуск гражданство право налог отработка прописка права недвижимость раздел амнистия оформление документов раздел имущества развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39606 Опубликовано 04.02.2009 в 21:03

Что указывается в лицензии на торговлю?

Добрый день!!!Я открыла ИП "Розничная торговля по образцам",Лицензию еще не делала.Подскажите,будет ли в лицензии указана фирма продукции,которой я буду заниматься?И ещё,могу ли я создать свой собственный каталог продукции разных фирм производителей,но продукция будет вся по уходу за ногтями?Где я должна брать сертификаты на продукции?А если они будут Украинскими,так можно?Спасибо!!!!!

козловская л.с. :: лида


Ключевые слова: лицензия.

  Ответов: 2

Лицензию вам выдадут на вид услуг, т.е. на тот код который вы указали в свидетельстве о регистрации. По поводу каталога и права использования торговых марок лучше договариваться с их владельцами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.02.2009 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. фирма в лицензии не указывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.02.2009 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271660: Возможен ли конфликт с компанией США?

Вопрос № 266420: нужна ли сертификация для услуги "Ремонт швейных машин"

Вопрос № 228187: где получить разрешение на производство щепы?

Вопрос № 84364: Выполнение каких работ в строительстве не требует лицензии?

Вопрос № 64403: нужна ли лицензия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы