Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт молодой специалист распределение алименты аренда молодая семья жилье увольнение отработка общежитие сроки льготный кредит право регистрация оформление развод имущество армия кредит документы суд права лицензия выселение оформление документов брак амнистия налог прописка иск договор продажа ребенок пособие долг налоги недвижимость льготы раздел компенсация декретный отпуск зарплата работа очередь оплата приватизация гражданство квартира отпуск раздел имущества беременность наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84364 Опубликовано 18.06.2010 в 09:05

Выполнение каких работ в строительстве не требует лицензии?

У меня ОДО. Основной вид деятельности - оптовая торговля. Хочу заняться строительством и ремонтом мелких объектов (строительство гаражей, ремонт небольших магазинов и т.д.). Какие виды строительных работ я могу выполнять не открывая лицензии. Заранее спасибо.

Dawe :: Мозырь


Ключевые слова: лицензия., ремонт, строительство

  Ответов: 1

1. Разработка разделов проектной документации:генеральный план и транспорт;архитектурные решения;строительные решения;инженерное оборудование, сети и системы тепло-, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, электроосвещения.2. Технический надзор в строительстве.3. Детальное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений.4. Инженерно-геологические изыскания.5. Строительные и иные специальные монтажные работы:работы по устройству каменных конструкций;работы по устройству монолитных железобетонных конструкций объемом более 10 куб. метров;работы по монтажу железобетонных конструкций весом более 3 тонн;работы по монтажу металлических конструкций весом более 1 тонны;работы по монтажу большепролетных несущих деревянных конструкций пролетом более 18 метров;кровельные работы;электромонтажные работы (устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения);санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции).Это перечень видов работ и услуг на которые необходимо получение лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.06.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228187: где получить разрешение на производство щепы?

Вопрос № 64403: нужна ли лицензия ?

Вопрос № 39606: Что указывается в лицензии на торговлю?

Вопрос № 260691: Может ли вы требовать возврата денег?

Вопрос № 259859: Ремонт тройника канализации ЖЭСом, кто оплатит ущерб санузлу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы