Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор недвижимость беременность налоги аренда выселение право квартира лицензия гражданство кредит права документы молодой специалист льготный кредит контракт увольнение ребенок жилье строительство иск общежитие распределение амнистия пособие очередь брак регистрация льготы прописка компенсация сроки работа раздел имущества оформление имущество армия налог приватизация долг оплата развод ип отпуск наследство алименты молодая семья оформление документов отработка раздел зарплата декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39229 Опубликовано 29.01.2009 в 15:10

Куда обратиться?

Подскажите пожалуйста, куда обратиться? Бывший муж снял автомобиль с регистрационного учёта за день до расторжения брака. При разделе имущества, всё же его поделили пополам, с трудом через 1.5 года он выплатил мне деньги. Но по алиментам и содержанию, так как я в отпуске по уходу за ребёнком большой долг, большая часть которого составляет моё содержание. Машина уже около 2 лет на транзитах, он на ней ездит, зарабатывает деньги не плохие, так как это грузовой автобус, но мне не платит. Суд несколько раз направлял запрос в Милицыю по поводу машины, что бы её нашли, но Милиции нет до этого дела. Я же хочу что бы её нашли и разобрались, за кем она числиться, что бы её описать в счёт задолженности, подскажите, куда обратиться, как повлиять, на то что бы машину всё же искали, он же на ней ездит

Тернюк Екатерина :: Минск


Ключевые слова: снятие с регистрационного учёта

  Ответов: 1

Если вы говорите, что суд несколько раз делал запрос, а милиции нет дела, обращайтесь в суд просите копии запросов суда по данномй машине, ответы если была переписка (ответы милиции) и обращайтесь к начальнику ОВД с жаобой на бездействие сотрудников ОВД, тогда зашевелятся. А если установят данные про машину, просите судебного исполнителя, что бы накладывал арест на машину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 30.01.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2009 в 23:08

Спасибо. Хотела бы уточнить, что милиция по данной машине даёт ответ, что машина переписана на ИП и на этом она останавливается, можно ли милицию, как-нибудь заставить искать эту машину или этого ИП, что бы он предоставил эту машину и документы на неё?

Тернюк Екатерина :: г.Минск


  Ответов: 1

Нет, Екатериан не совсем так, если милиция обнаружит машину, то вам надо просить суд, судебного исполнителя, что бы был наложен арест на машину (в таком случае он не сможет ей пользоваться, а именно продать, подарить - временно) для того, что бы судебный исполнитель обратил взыскание на автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 02.02.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173988: Когда человек утрачивает право пользования жилым помещением и его можно выписать из квартиры?

Вопрос № 57355: выписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы