Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит ребенок квартира раздел имущества гражданство раздел молодой специалист контракт распределение зарплата отпуск прописка приватизация очередь компенсация жилье пособие сроки выселение увольнение продажа развод договор оформление брак право налог кредит декретный отпуск документы работа амнистия беременность оформление документов алименты льготы аренда наследство имущество недвижимость суд общежитие лицензия регистрация долг права ип налоги оплата строительство отработка армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57355 Опубликовано 08.10.2009 в 22:10

выписка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно оформить исковое заявление (если можно - образец). После покупки жилья прежние жильцы (осталось 2 чел, 1 выписался) не выписываются. В договоре указан пункт о выписке. Бывшие муж и жена - прежние владельцы - разъехались по разным адресам (каждый приобрёл жильё). М. не выписывается возможно потому что злоупотребляет спиртным. Ж.(продавец)- выписалась, а её дочь с её слов не может, так как прежний владелец нового дома не выписался.(В суде сказали, что это заявление о защите прав собственника).Кто будет ответчиком, если продавец выписался? Если несколько ответчиков, то нужно ли их всех указывать в шапке заявления? на какие статьи ГК ссылаться? (на мой предыдущий вопрос ответили ст.109, 243 - посмотрел кодекс, что-то не то) Спасибо.

белов андрей :: бобурск


Ключевые слова: выписка, снятие с регистрационного учёта

  Ответов: 1

Могу только предложить вам составить данный иск. Иски о выселении, признании утратившим права пользования и так далее все индивидуальны и всё зависит от конкретной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.10.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173988: Когда человек утрачивает право пользования жилым помещением и его можно выписать из квартиры?

Вопрос № 39229: Куда обратиться?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы