Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата раздел имущества суд брак отработка гражданство оформление контракт отпуск жилье работа ип прописка документы декретный отпуск кредит право распределение налог долг лицензия наследство развод аренда раздел армия льготы компенсация амнистия молодой специалист иск очередь зарплата увольнение ребенок алименты беременность договор приватизация налоги имущество продажа молодая семья оформление документов квартира регистрация строительство права общежитие сроки льготный кредит пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38538 Опубликовано 18.01.2009 в 14:49

Разрешит ли суд вывезти ребенка на ПМЖ

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я замужем за гражданином Германии, есть ребенок 12 лет от первого брака. Отец ребенка без оснований препятствует выезду ребенка на ПМЖ. Алименты платит 120000 рублей в месяц, на этом все участие в воспитании ребенка заканчивается. Можно ли рассчитывать на успешный исход дела в суде, сколько это времени займет, какие документы требуются. Спасибо

Соколова Виктория :: Брест


Ключевые слова: решение суда, выезд ребенка на пмж

  Ответов: 1

Успешный исход дела в суде... Какого дела ? Разрешение выезда ребенка на ПМЖ ?? Нужно детально изучать ситуацию, однозначного ответа здесь нет, а если есть, то отрицательный. Документы требуются стандартные: исковое заявление (2 экз.), копия свидетельства о рождении ребенка, решение суда о разводе, решение о взыскании алиментов, и все иные документы, которые могут подтвердить Ваши аргументы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 258169: Кому предсталяются решения суда

Вопрос № 250393: Какие варианты решения суда высшей инстанции могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 248127: После окончание суда какие действия должен принять судебный пристов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы