Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги сроки продажа раздел имущества прописка налог договор квартира лицензия выселение льготы права работа наследство раздел алименты ип недвижимость суд документы кредит контракт долг оформление молодой специалист молодая семья гражданство строительство право приватизация зарплата иск отпуск декретный отпуск оформление документов очередь увольнение льготный кредит имущество оплата амнистия компенсация общежитие беременность армия жилье распределение пособие регистрация ребенок отработка брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322508 Опубликовано 03.07.2022 в 15:43

Имеет ли право привести жить совершеннолетнего ребенка жены без согласия второго собственника?

Здравствуйте. В квартире два собственника. Долевая собственность. Один из собственников женат. У жены есть взрослый совершеннолетний ребенок. Получается этот ребенок неродной собственнику. Имеет ли он право привести жить этого взрослого ребенка без согласия второго собственника?

Мацулевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: Долевая собственность, взаимоотношения, право на проживание

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.07.2022 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.07.2022 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Сергей, нет, не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.07.2022 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2022 в 21:40

Добрый день. А что делать в данной ситуации? Идти в суд? К участковому?

Мацулевич Сергей :: Минск


  Ответов: 3

В суд. Вопросы выселения решаются в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.07.2022 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в суд с иском о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.07.2022 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Сергей, вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.07.2022 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175947: Имеют ли право ИП заключать договор между собой?

Вопрос № 322081: Как отследить, если собственник продал свою долю не оповестив второго собственника?

Вопрос № 320286: Можно ли сдать в аренду 1/ 2 часть квартиры

Вопрос № 296640: Какие возможны последствия покупки доли? Можно ли продать квартиру-студию в долевой собственности без отказа от преимущественного права покупки?

Вопрос № 293940: Как доказать, что имею существенный интерес на долю в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы