Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья очередь налог брак общежитие декретный отпуск недвижимость отпуск имущество раздел имущества сроки документы работа льготный кредит прописка жилье пособие оформление лицензия аренда налоги льготы амнистия отработка долг армия распределение строительство договор оформление документов кредит продажа зарплата раздел права алименты ребенок суд квартира приватизация увольнение оплата право наследство выселение развод иск ип компенсация беременность контракт молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322489 Опубликовано 02.07.2022 в 22:42

Опека над ребенком

Здравствуйте, моя мама берет опеку над моей племянницей ей 11 лет, так же у меня есть родной брат 10 лет. У мамы зарплата 450р она не состоит в браке. На данный момент я нахожусь в армии, могут ли меня по этой причине отправить в запас?

Данил Лис :: Брест


Ключевые слова: Армия, опека

  Ответов: 4

На каком основании? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.07.2022 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.07.2022 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Данил, военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение, если в период прохождения срочной военной службы у него возникли (установлены) обстоятельства, перечисленные в п.214 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186. См. здесь: http://www.mil.by/ru/virtual_recruitment/voprosy_i_otvety/#34 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2022 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Данил, военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение, если в период прохождения срочной военной службы у него возникли (установлены) обстоятельства, перечисленные в п.214 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186. См. здесь: http://www.mil.by/ru/virtual_recruitment/voprosy_i_otvety/#34 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2022 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320812: Можно ли выписать из квартиры мать?

Вопрос № 319060: Какие последствия признания человека частично недееспособным для ост.родственников?

Вопрос № 316554: Заберут ли детей

Вопрос № 316084: Могу ли оформить опеку без назначения пособия

Вопрос № 312664: Могу ли я подать в суд за клевету и причинённый моральный ущерб моей семье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы