Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа компенсация очередь льготы долг алименты контракт ип строительство оформление имущество раздел квартира прописка развод зарплата иск пособие распределение отпуск кредит наследство молодая семья договор аренда право декретный отпуск налоги лицензия сроки увольнение раздел имущества суд налог регистрация работа выселение общежитие жилье оформление документов молодой специалист оплата отработка армия недвижимость ребенок брак беременность права гражданство амнистия документы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316554 Опубликовано 20.09.2021 в 12:17

Заберут ли детей

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли забрать детей, если родители откажутся от кодировки. При этом дети с родителями и родители не употребляют алкоголь.

Котова Лидия :: Новополоцк


Ключевые слова: дети, опека

  Ответов: 3

Вы что-то не договариваете. Родители состоят на учете? Попали в поле зрения опеки, иных органов в связи с употреблением алкоголя? Кто и в связи с чем требует кодировки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.09.2021 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут забрать, если родители будут пьянствовать, и, как следствие , не выполнять свои родительские обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.09.2021 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Лидия, не совсем понятная ситуация - "откажутся от кодировки... не употребляют алкоголь". А кто тогда и по какой причине направляет на "кодировку" и в связи с чем забирают детей? Изложите свою ситуацию более полно и подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 21.09.2021 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316084: Могу ли оформить опеку без назначения пособия

Вопрос № 312664: Могу ли я подать в суд за клевету и причинённый моральный ущерб моей семье?

Вопрос № 312663: Могу ли я подать в суд за клевету и причинённый моральный ущерб моей семье?

Вопрос № 308349: Как избежать отказа от регистрации в общежитии несовершеннолетнего

Вопрос № 304308: Как избежать изъятия детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы