Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира алименты суд оформление отпуск регистрация налоги пособие недвижимость брак налог ип приватизация очередь раздел имущества молодая семья продажа беременность молодой специалист ребенок долг работа лицензия развод гражданство отработка общежитие строительство кредит оформление документов декретный отпуск сроки компенсация документы зарплата оплата армия выселение амнистия распределение льготы жилье иск права прописка контракт наследство льготный кредит аренда договор увольнение имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321359 Опубликовано 17.05.2022 в 11:39

Имею ли я право претендовать на расширение в КУП" минские городские общежития"?

Здравствуйте. Имею ли я право претендовать на расширение в КУП" минские городские общежития"? Я и семья (2 взрослых, 2 ребенка) проживаем в общежитии от Тракторного завода. На расширение в общежитии от завода прав не имеем, т.к. не работаем на предприятии. Муж является ИП, а я работаю в ГУО "ясли сад г. Минска". Общежитие было получено мной, когда я работала в саду от Тракторного завода, а затем меня сократили по статье " сокращение численности штата сотрудников", и вычислить из общежития меня не могут.

Хитрик Надежда :: Минск


Ключевые слова: Расширение, общежития

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2022 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа. Подавайте заявление о принятии на учет желающих получить изолированное жилое помещение, предназначенное для проживания семьи, большего размера (при наличии в общежитии таких жилых помещений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.05.2022 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268542: Отказ от общежития

Вопрос № 198775: могут выселить из общежития многодетную семью?

Вопрос № 185779: расходы по содержанию общежития

Вопрос № 62378: выселение из общежития

Вопрос № 38789: Имеют ли право выселить из общежития инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы