Вопрос № 198775 Опубликовано 16.01.2014 в 13:18

могут выселить из общежития многодетную семью?

Многодетная семья из 5 человек, 3 несовершенолетних детей. Проживаем в общежитии, на предприятии проработал менее 10 лет. Смогут ли нас выселить если я уволюсь?

Михаил М :: Смолевичи

Ключевые слова: многодетная семья, общежития

  Ответов: 1

если общежитие предоставлено до марта 2013, то нанимателя с несовершеннолетними детьми не выселят.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2014 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 13:36

Спасибо большое за ответ. Заселились в 2009 г. Скажите ,где можно посмотреть и какой статьей это руководствуется.

Михаил М :: Смолевичи

  Ответов: 1

ЖК, ст.221  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2014 в 13:43