Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность налоги льготный кредит долг молодой специалист армия льготы оформление документов ребенок оплата брак сроки приватизация строительство компенсация зарплата очередь иск недвижимость распределение контракт квартира декретный отпуск отработка налог увольнение раздел имущества продажа право алименты ип оформление наследство документы работа регистрация гражданство жилье аренда кредит права отпуск выселение пособие раздел молодая семья общежитие развод имущество договор лицензия суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198775 Опубликовано 16.01.2014 в 13:18

могут выселить из общежития многодетную семью?

Многодетная семья из 5 человек, 3 несовершенолетних детей. Проживаем в общежитии, на предприятии проработал менее 10 лет. Смогут ли нас выселить если я уволюсь?

Михаил М :: Смолевичи


Ключевые слова: многодетная семья, общежития

  Ответов: 1

если общежитие предоставлено до марта 2013, то нанимателя с несовершеннолетними детьми не выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.01.2014 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 13:36

Спасибо большое за ответ. Заселились в 2009 г. Скажите ,где можно посмотреть и какой статьей это руководствуется.

Михаил М :: Смолевичи


  Ответов: 1

ЖК, ст.221 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.01.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185779: расходы по содержанию общежития

Вопрос № 62378: выселение из общежития

Вопрос № 38789: Имеют ли право выселить из общежития инвалида?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы