Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия строительство работа суд общежитие права право наследство аренда декретный отпуск беременность льготы оформление документов оплата армия брак жилье молодой специалист компенсация налог очередь гражданство раздел имущества контракт регистрация отработка отпуск оформление иск льготный кредит квартира документы ип сроки недвижимость зарплата кредит договор ребенок выселение алименты продажа приватизация лицензия молодая семья увольнение прописка раздел долг развод имущество налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317318 Опубликовано 26.10.2021 в 15:57

Имеет ли право работодатель не платить надбавку?

Здравствуйте. Работаю в сфере образования, в учреждении образования педагогом-психологом с 2018 года. С августа 2018 по декабрь 2020 года, в расчётном листе была графа « доплата 20% пед.работникам» С января 2021 года этой графы не стало. Изменились начисления, и сами расчётные листы. Однако у моих коллег эта графа осталась прежней. С чем может быть связано «исчезновение» этой графы? На каком основании мне перестали платить надбавку как пед.работнику?

Катерина :: Гродненская область


Ключевые слова: образование, Надбавка, пед.работник

  Ответов: 2

Письменно обратитесь к руководству с этим вопросом. Тут предполагать что-то трудно. Нельзя исключать и ошибку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Катерина, обращаться непосредственно в бухгалтерию. Формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе стимулирующие (надбавки, премии, бонусы и иные выплаты) и компенсирующие (доплаты в соответствии со статьями 62, 67, 69 и 70 ТК и иные выплаты) выплаты, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения, иных ЛПА и трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.10.2021 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299163: Имеет ли наниматель право лишать надбавки за сложность и напряженность?

Вопрос № 227339: Могут ли отменить надбавку за стаж

Вопрос № 317322: Имеет ли право работодатель не платить надбавку?

Вопрос № 317213: Основания расторжения договора о платных услугах в сфере образования

Вопрос № 316563: Имеют ли право органы опеки и отдел образования принуждать меня трудоустроится в 17 лет, если я нигде не учусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы