Вопрос № 317311 Опубликовано 26.10.2021 в 12:03

Кому жаловаться, если при наличии запрета в игорные заведения, пускают человека играть?

Подскажите, кому жаловаться, если при наличии запрета в игорные заведения, пускают человека играть. При этом берут увеличенный процент за выйгрыш, тем самым компенсируя свои риски.

Драгун :: Елена

Ключевые слова: казино, Игорные заведения

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию. За это предусмотрена административная ответственность  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2021 в 18:21

Несет ли ответственность игровой клуб, казино за то ,что пропускают людей, которые написали запрет на посещение данных заведений? Либо человек несет ответственность за то, что уговорил впустить??

Драгун :: Елена

  Ответов: 2

Ответственность предусмотрена за нарушение установленных законодательными актами запрета на допуск в игорное заведение (виртуальное игорное заведение) или к участию в азартных играх физических лиц, сведения о которых включены в перечень физических лиц, ограниченных в посещении игорных заведений, виртуальных игорных заведений и участии в азартных играх, либо не достигших возраста двадцати одного года, а также запрета на прием на работу лиц, не достигших возраста восемнадцати лет.  

Юрий Анатольевич :: 26.10.2021 в 18:35

См.ст.13.6 КоАП.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 19:13