Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство имущество право развод льготы беременность очередь жилье права документы оформление пособие молодая семья лицензия оформление документов прописка недвижимость ип кредит компенсация работа льготный кредит отпуск раздел имущества зарплата суд армия аренда иск регистрация договор декретный отпуск приватизация налоги молодой специалист оплата увольнение строительство квартира отработка гражданство налог ребенок общежитие контракт продажа сроки раздел долг амнистия распределение алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317311 Опубликовано 26.10.2021 в 10:03

Кому жаловаться, если при наличии запрета в игорные заведения, пускают человека играть?

Подскажите, кому жаловаться, если при наличии запрета в игорные заведения, пускают человека играть. При этом берут увеличенный процент за выйгрыш, тем самым компенсируя свои риски.

Драгун :: Елена


Ключевые слова: казино, Игорные заведения

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию. За это предусмотрена административная ответственность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2021 в 16:21

Несет ли ответственность игровой клуб, казино за то ,что пропускают людей, которые написали запрет на посещение данных заведений? Либо человек несет ответственность за то, что уговорил впустить??

Драгун :: Елена


  Ответов: 2

Ответственность предусмотрена за нарушение установленных законодательными актами запрета на допуск в игорное заведение (виртуальное игорное заведение) или к участию в азартных играх физических лиц, сведения о которых включены в перечень физических лиц, ограниченных в посещении игорных заведений, виртуальных игорных заведений и участии в азартных играх, либо не достигших возраста двадцати одного года, а также запрета на прием на работу лиц, не достигших возраста восемнадцати лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.10.2021 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ст.13.6 КоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295526: имею ли я право забрать деньги за работу

Вопрос № 295525: имею ли я право забрать деньги за работу

Вопрос № 295524: имею ли я право забрать деньги за работу

Вопрос № 233952: правонарушения казино

Вопрос № 211712: Куда обратиться с жалобой на казино, игнорируют проверку паспортов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы