Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184683
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор оформление компенсация зарплата налог регистрация раздел армия продажа имущество сроки строительство льготы суд аренда молодой специалист отработка кредит очередь документы долг брак оформление документов жилье раздел имущества работа оплата ип ребенок приватизация право гражданство амнистия пособие выселение льготный кредит квартира развод недвижимость беременность иск контракт увольнение алименты распределение лицензия молодая семья декретный отпуск общежитие прописка налоги права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211712 Опубликовано 04.07.2014 в 23:18

Куда обратиться с жалобой на казино, игнорируют проверку паспортов

Мой муж раньше посещал казино, пока год назад не написал заявление на три года (не может совладать с собой, теряет голову). С 27 января 2013 года в Беларуси любой человек может оформить запрет на посещение всех игорных заведений. Для этого достаточно прийти с паспортом в любое казино или зал игровых автоматов и написать заявление. Какое-то время он не посещал эти заведения, но опять сорвался. Я пришла в казино и увидела его,сидящим и играющим за столом. Я спросила у администратора, как он смог попасть за игровой стол, если у него написано заявление, на что она сделала круглые глаза и сказала-- разберемся. Его попросили уйти, но ответить кто его пустил за стол, она так и не смогла. Почему не проверили по базе паспорт, так и не понятно. А самое интересное, что с ним был друг, у которого тоже написано заявление. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на казино? Могут ли они вернуть деньги за игру, ведь это их упущение? Спасибо, большое.

Мария Данилевич :: Брест


Ключевые слова: жалоба, паспорт, казино

  Ответов: 1

Здравствуйте! Попробуйте написать жалобу на казино и направить её в главное управление контроля подакцизных товаров, игорного бизнеса и электронных систем контроля реализации товаров Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.По этой ссылку сможете позвонить и узнать почтовые реквизиты нужного управления http://www.nalog.gov.by/ru/contacty/ В жалобе обязательно укажите, что казино нарушает норму установленную п. 14 прим. 1 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10 января 2005 г. № 9. Удачи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 05.07.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233952: правонарушения казино

Вопрос № 52641: Удерживают ли алименты из выигрышей в казино

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 267402: Куда жаловаться, не дают никаких контактов.

Вопрос № 267189: Оценка правомерности действий сотрудника милиции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы