Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оплата налоги раздел жилье приватизация контракт лицензия право оформление документов молодой специалист продажа раздел имущества работа алименты пособие строительство общежитие договор зарплата сроки прописка права ип документы гражданство недвижимость отпуск компенсация квартира аренда увольнение имущество армия иск распределение льготный кредит льготы декретный отпуск очередь налог беременность брак развод кредит оформление суд отработка выселение наследство молодая семья ребенок регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233952 Опубликовано 16.06.2015 в 02:13

правонарушения казино

добрый день. В январе 2015 года я написал заявление в казино об ограничении доступа в игровые заведения.Игровой клуб в лице директора клуба мое заявление принял но и дальше продолжил меня пускать "под 10% от выигрыша" независимо от потраченных денег.1.Имею ли я право на компенсацию потраченных денежных средств и куда следует обратиться в данной ситуации??? 2.Возможно ли групповое обращение???(таких "запретников" как я в клубе играет достаточно много).3.После обращения с данным вопросом к директору клуба он пояснил мне что при обращении в суд я могу быть признан игроманом и мне будет назначено принудительное лечение--- так ли зто???

мацков александр :: борисов


Ключевые слова: казино, игорный бизнес, игровые автоматы

  Ответов: 1

Не вижу оснований перекладывать ответственность за свои действия на кого-то. Вы проиграли - Ваши проблемы. Сотрудников казино могут привлечь к ответственности за получение 10% (если это удастся доказать). Хотите получить проигранное обратно - идите на обследование в "дурку", потом ,если суд признает невменяемым, родственники могут отсудить у казино Ваш проигрыш (ну ,если смогут это доказать, конечно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2015 в 01:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243746: помогите закрыть

Вопрос № 70615: Казино

Вопрос № 211712: Куда обратиться с жалобой на казино, игнорируют проверку паспортов

Вопрос № 52641: Удерживают ли алименты из выигрышей в казино

Вопрос № 173328: Процедура написания отказа играть в игровых автоматах РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы