Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск прописка лицензия иск развод долг контракт квартира армия право ип оплата права суд продажа распределение беременность молодая семья раздел амнистия общежитие ребенок налоги оформление документов зарплата аренда оформление документы льготы работа увольнение жилье льготный кредит договор имущество строительство пособие компенсация отпуск брак гражданство налог молодой специалист наследство отработка приватизация алименты очередь сроки выселение кредит регистрация недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317125 Опубликовано 17.10.2021 в 19:01

Можно ли забрать заявление на алименты до суда?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , есть ли возможность забрать заявление на алименты до суда? Что для этого необходимо и какие будут последствия?

Радкевич Марина :: Минск


Ключевые слова: забрать заявление, Алименты, до суда

  Ответов: 2

Напишите заявление об отказе от иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 17.10.2021 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До суда нельзя. Вопрос од отказе решается в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2021 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2021 в 19:35

Если возникнет необходимость повторного обращения в суд с заявлением на алименты, я смогу это сделать снова?

Радкевич Марина :: Минск


  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 17.10.2021 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2021 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286184: Изменение исковых требований до начала судебного заседания

Вопрос № 63367: Приговор по статье 339 части 1

Вопрос № 300824: Может ли пострадавшая сторона забрать заявление из ГАИ

Вопрос № 284775: Как можно забрать заявление на мужа чтоб его не привлекали.

Вопрос № 149174: имеет ли право пострадавший забрать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы