Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги продажа декретный отпуск оплата пособие распределение молодая семья ребенок общежитие зарплата налог права жилье прописка иск контракт увольнение строительство раздел имущества беременность компенсация аренда наследство оформление недвижимость молодой специалист отпуск право квартира очередь выселение приватизация льготы амнистия лицензия сроки суд кредит армия отработка оформление документов гражданство развод долг ип регистрация имущество брак раздел договор льготный кредит документы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316615 Опубликовано 23.09.2021 в 12:28

Можно ли получить льготу?

Здравствуйте.в феврале 2020 года мы получили льготный кредит на строительство одноквартирного жилого дома,как многодетная семья.По условиям банка ввести в эксплуатацию жилой дом мы должны в течение трёх лет,т.е. на сегодняшний день у нас нет своего жилья. Сегодня 22.09.21 нам по почте пришло письмо от РИК,в котором приглашение на долевое строительство квартиры,как прожившие в общежитии более 10 лет. Можно ли нам на что-то рассчитывать или нам уже ничего не положено? Хотелось бы быть в курсе данного вопроса,когда приедем в РИК.спасибо заранее огромное!

Михалькевич Алина :: г.Жлобин


Ключевые слова: РИК, Льготный кредит, ЖКХ

  Ответов: 2

Для ответа нет информации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.09.2021 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316614: Можно ли получить льготу?

Вопрос № 244361: Могут ли запретить использовать салют на свадьбе?

Вопрос № 314740: Законно ли с меня хотят взыскать сумму долга ЖКХ если я не являюсь собственником дома??

Вопрос № 312756:

Вопрос № 312279: Постоянная регистрация родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
394 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы