Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие ребенок квартира прописка амнистия лицензия раздел имущества строительство налоги раздел распределение налог оформление отработка права аренда брак алименты пособие кредит иск развод работа суд сроки выселение наследство льготы контракт право молодая семья декретный отпуск договор отпуск льготный кредит очередь приватизация компенсация недвижимость долг молодой специалист жилье увольнение зарплата ип оплата регистрация документы армия гражданство продажа беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316614 Опубликовано 23.09.2021 в 12:01

Можно ли получить льготу?

Здравствуйте.в феврале 2020 года мы получили льготный кредит на строительство одноквартирного жилого дома,как многодетная семья.По условиям банка ввести в эксплуатацию жилой дом мы должны в течение трёх лет,т.е. на сегодняшний день у нас нет своего жилья. Сегодня 22.09.21 нам по почте пришло письмо от РИК,в котором приглашение на долевое строительство квартиры,как прожившие в общежитии более 10 лет. Можно ли нам на что-то рассчитывать или нам уже ничего не положено? Хотелось бы быть в курсе данного вопроса,когда приедем в РИК.спасибо заранее огромное!

Михалькевич Алина :: г.Жлобин


Ключевые слова: РИК, Льготный кредит, ЖКХ

  Ответов: 2

Очень странное желание быть в курсе вопроса, задав вопрос в интернете консультантам, которые абсолютно не в курсе ситуации, чтобы перепроверять не забыли ли что-либо чиновники РИК, которые явно больше информированы. На что-нибудь рассчитывать, может, и можете. Но я оснований не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.09.2021 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316615: Можно ли получить льготу?

Вопрос № 244361: Могут ли запретить использовать салют на свадьбе?

Вопрос № 314740: Законно ли с меня хотят взыскать сумму долга ЖКХ если я не являюсь собственником дома??

Вопрос № 312756:

Вопрос № 312279: Постоянная регистрация родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
394 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы