Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы наследство армия компенсация выселение жилье увольнение зарплата молодой специалист очередь оформление приватизация имущество налоги прописка беременность контракт льготы кредит общежитие ип права молодая семья продажа раздел отработка недвижимость квартира гражданство лицензия распределение сроки налог льготный кредит амнистия раздел имущества оформление документов отпуск брак ребенок алименты декретный отпуск аренда пособие строительство оплата право долг развод суд договор регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316599 Опубликовано 22.09.2021 в 16:56

Имею ли я право не регистрироваться в общежитии?

Здравствуйте! Устраиваюсь работать на завод. От предприятия предоставляется общежитие по договору найма. Вопрос: имею ли я право не прописываться в данном общежитии, а просто проживать на основании договора найма, чтобы не терять место постоянной прописки?

Шуманская Мария :: Минск


Ключевые слова: общежитие, Постоянная регистрация

  Ответов: 2

Обязательно регистрироваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.09.2021 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для регистрации по месту жительства гражданин обязан не позднее одного месяца со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за регистрацию, а при его отсутствии – в орган регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2021 в 17:24

А возможна ли временная регистрация в общежитии?

Шуманская Мария :: Минск


  Ответов: 2

Регистрация по месту пребывания в общежитии возможна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.09.2021 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае временного выезда из места жительства на срок более одного месяца гражданин вправе зарегистрироваться по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315793: Как постоянно зарегистрировать человека?

Вопрос № 315792: Как постоянно зарегистрировать человека?

Вопрос № 280420: Может ли собственник выписать из квартиры иностранного гражданина?

Вопрос № 269447: Как лишить постоянной регистрации в квартире постороннего человека?

Вопрос № 233248: Могут ли меня лишить постоянной регистрации после окончания срока действия договора найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы