Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация квартира пособие имущество раздел имущества недвижимость ип жилье право налог брак оплата строительство зарплата долг увольнение алименты приватизация армия беременность налоги договор наследство отпуск молодая семья документы ребенок развод регистрация декретный отпуск оформление очередь выселение права сроки продажа иск кредит аренда работа отработка амнистия оформление документов суд распределение льготный кредит прописка лицензия контракт гражданство льготы молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316525 Опубликовано 18.09.2021 в 20:33

Продажа квартиры

Здравствуйте.Мне принадлежит квартира на праве собственности.Я хочу дать родному брату дарственную на эту квартиру.После того как он оформит документы на своё имя,может ли он ее продать.Брат состоит в браке,имеет трёх несовершеннолетних детей и проживает с семьёй в своём доме.Спасибо.

Сидорчик Геннадий :: Пинск


Ключевые слова: продажа квартиры, Дарственная на квартиру

  Ответов: 3

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 18.09.2021 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Безусловно,может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2021 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Геннадий, да, при указанных в вопросе обстоятельствах он может ее продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 19.09.2021 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316548: Возможна ли дарственная с условиями?

Вопрос № 250583: Может ли муж подарить квартиру без моего разрешения своим детям от первого брака, если квартира была приватизирована в браке?

Вопрос № 227720: Дарственная

Вопрос № 162383: Дарственная на квартиру

Вопрос № 159947: Нужно ли согласие и присутствие совершеннолетней дочки при оформлении дарственной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы