Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация сроки контракт отпуск беременность зарплата оплата приватизация ип льготы аренда ребенок развод общежитие алименты договор налоги налог пособие имущество прописка распределение право недвижимость льготный кредит регистрация лицензия оформление документов работа кредит долг молодой специалист оформление отработка молодая семья наследство увольнение очередь документы армия брак квартира жилье иск выселение декретный отпуск гражданство раздел строительство раздел имущества амнистия права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250583 Опубликовано 01.04.2016 в 13:18

Может ли муж подарить квартиру без моего разрешения своим детям от первого брака, если квартира была приватизирована в браке?

Может ли муж подарить квартиру без моего разрешения своим детям от первого брака, если квартира была приватизирована в браке?

Вера :: Гомель


Ключевые слова: Дарственная на квартиру

  Ответов: 1

нет. для дарения жилого помещения(целиком), требуется: 1. согласие всех лиц, имеющих право собственности в нем, 2. совершеннолетних лиц, зарегистрированных в нем по месту жительства. для дарения своей доли жилого помещения - только согласие 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.04.2016 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227720: Дарственная

Вопрос № 162383: Дарственная на квартиру

Вопрос № 159947: Нужно ли согласие и присутствие совершеннолетней дочки при оформлении дарственной?

Вопрос № 156705: Имеет ли право муж на квартиру, подаренную моей мамой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы