Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223207
 Всего ответов: 255428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия распределение долг амнистия суд квартира оформление документов аренда жилье ип право налог беременность ребенок отработка регистрация пособие оплата компенсация недвижимость продажа прописка кредит зарплата работа льготы отпуск документы очередь иск оформление раздел алименты выселение молодой специалист наследство молодая семья договор контракт общежитие армия льготный кредит налоги раздел имущества права имущество увольнение строительство сроки брак декретный отпуск гражданство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 314071 Опубликовано 05.05.2021 в 12:56

Имеют ли право соседи требовать перенос туалета, если их все устраивало в течении 12 лет

Купили дачу. 4 сотки. Где туалет находился на расстоянии 50 метров от участка соседей. Прошло 12 лет. Сейчас соседи требуют отодвинуть туалет на метр. В течении 12 лет их все устраивало. Могут ли соседи требовать перенос через 12 лет

Новик лилия :: Минск


Ключевые слова: Дача, соседи

  Ответов: 2

То, что всё устраивало 12 лет, не лишает права требовать устранения нарушений. Расстояние точно 50 метров при 4 сотках? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 05.05.2021 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Имеют право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.05.2021 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317783: Закрыли дорогу к дачном дому

Вопрос № 316510: Как мама может переоформить дачу

Вопрос № 316509: Как мама может переоформить дачу

Вопрос № 314070: Имеют ли право соседи требовать перенос туалета, если их все устраивало в течении 12 лет

Вопрос № 310964: Купили дачу с долгом по электроэнергии, обязаны ли погасить его?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=314071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
366 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46
318050Диана 06.12.21 в 12:56
318048Татьяна06.12.21 в 12:55
318044Мирошникова ...06.12.21 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы