Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит имущество выселение декретный отпуск раздел имущества сроки долг общежитие зарплата брак ип налог прописка аренда оформление документов льготы армия продажа отпуск договор жилье молодая семья очередь контракт регистрация раздел развод суд алименты лицензия права оформление отработка распределение недвижимость пособие документы компенсация налоги право приватизация строительство амнистия кредит увольнение беременность наследство работа ребенок молодой специалист квартира гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316509 Опубликовано 17.09.2021 в 22:46

Как мама может переоформить дачу

Здравствуйте. У моей мамы есть 1/2 дома в деревне, осталось после ее родителей,на пополам с братом.Мама хочет переоформить свою долю на меня, каким способом это можно сделать???? Спасибо.

Яговдик Юлия :: Минск


Ключевые слова: доля, Дача, переоформить

  Ответов: 2

Нужно оформить договор. Например,дарения. Обратитесь в агентство по госрегистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 18.09.2021 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заключаете договор купли-продажи, дарения, к примеру. Можете сами составить. Можете обратиться за составлением к адвокату или в кадастровое агентство по месту нахождения дома. Регистрация - в агентстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2021 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314071: Имеют ли право соседи требовать перенос туалета, если их все устраивало в течении 12 лет

Вопрос № 314070: Имеют ли право соседи требовать перенос туалета, если их все устраивало в течении 12 лет

Вопрос № 310964: Купили дачу с долгом по электроэнергии, обязаны ли погасить его?

Вопрос № 310369: Имеет ли право электрик?

Вопрос № 305072: Как не пострадать от чужой ошибки.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
461 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317192Светлана22.10.21 в 10:14
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317188Кононов Ники...22.10.21 в 09:40
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы