Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация право приватизация гражданство регистрация суд пособие кредит распределение армия ребенок увольнение прописка лицензия зарплата общежитие документы аренда налог продажа беременность строительство оформление документов оплата ип права льготный кредит отпуск наследство молодой специалист налоги развод оформление льготы отработка имущество работа договор выселение очередь жилье раздел контракт долг иск брак молодая семья сроки декретный отпуск раздел имущества недвижимость алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312528 Опубликовано 28.02.2021 в 10:27

Может ли решение суда вступить в силу раньше срока обжалования?

Может ли решение суда вступить в силу раньше срока обжалования? Как сократить этот срок вступления в силу? Можно ли поставить в суде печать "не обжаловано, не опротестовано, вступило в законную силу" - раньше срока, отведенного для обжалования ??

Ольга :: Минск


Ключевые слова: решение суда

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.02.2021 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это невозможно. Но некоторые решения подлежат немедленному исполнению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2021 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312267: Развод через суд

Вопрос № 310006: Как вселиться по решению суда в общежитие?

Вопрос № 309769: Имеют ли документы юридическую силу?

Вопрос № 305535: Какие дальнейшие действия после решения суда о назначении алиментов?

Вопрос № 304358: Как оспорить решение суда с аппеляционной жалобой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы