Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги регистрация амнистия долг беременность увольнение распределение пособие аренда раздел имущества оформление документов лицензия жилье декретный отпуск наследство льготный кредит молодая семья молодой специалист зарплата льготы работа отпуск иск отработка строительство компенсация контракт кредит очередь квартира приватизация прописка раздел ип право суд гражданство сроки оформление общежитие недвижимость брак договор документы развод алименты армия имущество ребенок выселение налог продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312492 Опубликовано 26.02.2021 в 12:11

Куда обратиться для взыскания зарплаты по договору подряда?

Работал по договору подряда в строительной фирме. Отработал 26 смен за которые заплатила в два раза меньше оговоренной до этого суммы. Напарники с которыми мы выполняли работу получили больше за меньшее количество смен. Куда обратиться для взыскания оставшейся зарплаты? Спасибо.

Филатов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Зарплата, договор подряда.

  Ответов: 2

В суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.02.2021 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите претензию заказчику, затем - суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2021 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59948: Имеет ли право ИП единщик (род деятельности отделочные работы) работать с юр. лицом, т.е. заключать договор подряда с фирмой.

Вопрос № 59902: Имеет ли право ИП единщик (род деятельности отделочные работы) работать с юр. лицом, т.е. заключать договор подряда с фирмой.

Вопрос № 311561: Куда обратиться ,что бы у меня не высчитывали всю зарплату

Вопрос № 310978: Положена ли мне зарплата

Вопрос № 309523: Куда обратиться за нарушение начисления зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы