Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие сроки декретный отпуск раздел распределение ип оформление документов раздел имущества налоги молодой специалист прописка беременность аренда лицензия право очередь квартира оплата работа долг суд развод кредит льготы недвижимость алименты отработка иск ребенок жилье льготный кредит увольнение контракт выселение приватизация оформление армия договор регистрация налог строительство продажа амнистия общежитие имущество документы права молодая семья гражданство наследство компенсация зарплата отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311774 Опубликовано 24.01.2021 в 16:17

взыскание денежных средств за установку ограждения икалитки

проживаю в блокированном доме,сосед при реконструкции своей квартиры демонтировал часть своего ограждения при этом и моя часть ограждения и калитка рухнули. Сосед установил мне взамен старой калитки и части ограждения новый забор и калитку. Меня интересует,может-ли сосед взыскать с меня стоимость части ограждения и калитки.

Зинаида :: гомель


Ключевые слова: взыскание средств

  Ответов: 1

Не знаю, какие у вас были договоренности. Но вред возместить он должен был. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2021 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2021 в 18:13

договорённостей не было, просто он просил разрешения заменить забор и мою калитку, и сделать ограждение одинаковым, я дала своё согласие, теперь как-то стала сомневаться.

зинаида :: гомель


  Ответов: 1

Проблемы нужно решать по мере их поступления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2021 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297979: Имеет ли право Наниматель на взыскание средств?

Вопрос № 236819: Имею ли я право на взыскание средств на содержание супруги

Вопрос № 65703: Можно ли взыскать с работника средства, затраченные на курсы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы