Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218239
 Всего ответов: 246583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак раздел имущества аренда оплата право армия выселение льготы отпуск работа общежитие лицензия регистрация продажа очередь беременность льготный кредит квартира алименты компенсация иск приватизация отработка декретный отпуск ип недвижимость прописка молодой специалист кредит пособие налог распределение налоги сроки увольнение контракт ребенок оформление амнистия жилье молодая семья наследство суд права договор развод строительство имущество долг зарплата документы гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310768 Опубликовано 04.12.2020 в 22:41

Имею ли права на отпуск за свой счёт продолжительностью 30 рабочих дней

Здравствуйте. Подскажите устроилась на работу 25 июня 2020 года. Хочу взять основной отпуск 25 рабочих дней в январе 2021 года и потом сразу же за свой счёт 30 рабочих дней те ухожу в дикрет. Это возможно??? Отпустят за свой счёт на 30 рабочих дней перед дикретом?

Куцеконь Елена :: Борисов


Ключевые слова: Отпуск за свой счёт

  Ответов: 3

Могут не отпустить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2020 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут не отпустить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2020 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, кратковременный отпуск без сохранения заработной платы, который наниматель ОБЯЗАН предоставить работнику предусмотрен ст. 189 ТК. В остальных случаях такой отпуск предоставляется по договоренности с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2020 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207505: Имеет ли право начальник отказать в отпуске за свой счёт?

Вопрос № 207504: Имеет ли право начальник отказать в отпуске за свой счёт?

Вопрос № 207251: Обязали пойти в отпуск за свой счёт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
208 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311633Горохова Ири...19.01.21 в 15:21
311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58
311624Позняк Викт...19.01.21 в 14:53
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы