Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство кредит лицензия льготный кредит суд молодая семья право пособие увольнение прописка оформление общежитие гражданство армия работа документы налоги беременность регистрация сроки контракт отпуск оплата договор оформление документов отработка молодой специалист амнистия аренда приватизация компенсация строительство алименты льготы ип ребенок иск недвижимость продажа очередь зарплата имущество квартира жилье раздел распределение выселение права налог декретный отпуск раздел имущества брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207251 Опубликовано 25.04.2014 в 19:25

Обязали пойти в отпуск за свой счёт

Добрый день!На предприятии из-за производственной необходимости нам сказали написать заявления в отпуск за свой счёт на 7 дней, если не напишем, найдут к чему придраться и уволить, я воспитываю ребёнка (6 лет) одна, с мужем в разводе. Т.е. ЗП за этот месяц составит около 1 500 000 млн. Законно ли это? И есть ли какие-нибудь права у матери в данном случае, воспитывающая малолетнего ребёнка одна? Так же несколько дней в этом месяце нам просто доставили выходными, у кого-то по 4, 5, 6 выходных подряд (т.к. график работы у нас скользящий). У меня получилось 5 выходных подряд. Заболела дочка и если я пойду на больничный в эти выходные дни будет ли он мне оплачен или нет?Большое спасибо!

Ангелина Кривченко :: Новогрудок


Ключевые слова: Отпуск за свой счёт, больничный

  Ответов: 1

Обязать пойти в отпуск не могут по законодательству. Должна производиться по правилам ст. 71 Трудового кодекса: Оплата труда при невыполнении норм выработки, браке, простое, а также при освоении новых производств (продукции.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.04.2014 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207505: Имеет ли право начальник отказать в отпуске за свой счёт?

Вопрос № 207504: Имеет ли право начальник отказать в отпуске за свой счёт?

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 259602: Ститается ли это производственной травмой , и можем ли мы не присылать запрос в больницу Н1

Вопрос № 259053: оформление больничного листа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы