Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218239
 Всего ответов: 246582
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия права суд раздел льготы алименты отработка жилье работа налоги приватизация очередь беременность выселение прописка квартира оформление строительство пособие наследство регистрация зарплата гражданство молодая семья кредит декретный отпуск оформление документов право сроки договор распределение имущество ребенок молодой специалист продажа контракт налог увольнение развод недвижимость льготный кредит документы армия лицензия долг отпуск брак аренда общежитие ип оплата раздел имущества иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310560 Опубликовано 26.11.2020 в 16:48

как использовать законодательство для защиты себя?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, два вопроса: 1) когда наниматель приносит разного рода приказы, уведомления и т.д. Какой есть период на прочтение, ознакомление, обдумывание на согласие или не согласие или в течении 10 минут обязан подписать? 2) как бороться с ситуацией, когда делают приказ на тебя и составляют в тайне акт об отказе в подписи этого приказа? Коллектив малый и все "свои" поэтому свидетелями в суд явно не пойдут. Есть ли юридическая защита в данной ситуации?

Виктор :: Витебск


Ключевые слова: беспредел, право, наниматель

  Ответов: 1

Есть юридическая защита. Надо идти в суд. Свидетели обязаны будут явиться по вызову суда. Ложь, как правило, вполне легко выявляется, если грамотно допрашивать фальсификаторов. Сроков для ознакомления и подписания документов не установлено. Учитывая, что приказы и др., как правило, небольшие по объему и несложные для восприятия, работники ознакамливаются с такими документами быстро и по предоставлении. Вместе с тем, если вам требуется время либо в силу объема, либо с целью обращения за юрпомощью, вы можете письменно обратиться к нанимателю с соответствующей просьбой (требованием). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2020 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303351: Злоупотребление властью

Вопрос № 261987: беспредел

Вопрос № 152511: Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Вопрос № 142133: Могу ли я расчитывать на пересчёт налога?

Вопрос № 307165: Нарушение со стороны нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
219 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
208 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58
311624Позняк Викт...19.01.21 в 14:53
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы