Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт амнистия пособие молодая семья оплата продажа долг алименты общежитие документы наследство лицензия оформление документов ребенок приватизация сроки декретный отпуск увольнение беременность развод налог налоги кредит жилье прописка молодой специалист отпуск договор аренда права имущество распределение отработка недвижимость брак раздел иск льготы компенсация право оформление суд гражданство очередь армия работа регистрация льготный кредит строительство квартира выселение ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152511 Опубликовано 02.07.2012 в 18:46

Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Прибывая в одном из посёлков нашей республики, зашёл отдохнуть в кафе, когда я пытался купить сок, владелец кафе сказал, что они уже закрываются, хотя продавали спиртные напитки после моей просьбы, я ещё раз попросил у на что он ответил мне непристойными словами, хотел меня повалить на пол, но после неудачной попытки, начал силой выталкивать меня из этого заведения. На просьбу предоставить "Книгу жалоб", он ответил: "У меня здесь всё подвязано и мне наплевать на всех" и книгу жалоб не предоставил. Пообщавшись с жителями посёлка, я узнал, что такое происходит часто, но никто не решается это исправить. Как можно помочь жителям данного посёлка? Заранее спасибо.

Величко Максим :: Пружаны


Ключевые слова: книга жалоб, беспредел

  Ответов: 1

не предоставление книги замечаний и предложений является административным правонарушением, вызывайте сотрудников милиции, они составят протокол и выпишут штраф :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.07.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261987: беспредел

Вопрос № 142133: Могу ли я расчитывать на пересчёт налога?

Вопрос № 240384: разрешается ли фотографировать книгу жалоб

Вопрос № 219194: сколько штраф за утерю книги жалоб

Вопрос № 177209: книга жалоб и предложений у ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы