Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218893
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка кредит компенсация квартира раздел выселение алименты льготы отпуск строительство брак декретный отпуск оформление документов договор оплата раздел имущества документы наследство иск лицензия увольнение налоги общежитие ип льготный кредит армия аренда продажа контракт имущество жилье гражданство амнистия распределение пособие развод молодой специалист суд налог очередь работа оформление ребенок недвижимость регистрация молодая семья отработка беременность приватизация сроки долг права зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310340 Опубликовано 12.11.2020 в 12:53

Могу ли я рассчитать размер госпошлины из моего заработка за 8 месяцев?

Здравствуйте. При расчете госпошлины на уменьшение размера алиментов с 25 до 16.5% необходимо учитывать заработок за 12 месяцев. У меня вопрос: если на ребенка, на которого я плачу 25% осталось платить 8 месяцев (до его совершеннолетия), нужно ли мне все равно рассчитывать госпошлину из заработка за 12 месяцев? Или я могу рассчитать исходя из оставшегося времени - 8 месяцев?

Шинкаренко Николай :: Мозырь


Ключевые слова: Госпошлина, рассчет, уменьшить, алименты

  Ответов: 1

Цена иска определяется: в исках об уменьшении или увеличении платежей или выдач - суммой, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи или выдачи, но не более чем за один год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.11.2020 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275403: Уменьшение размера алиментов.

Вопрос № 265954: Уменьшат ли алименты сразу или надо подавать документы на уменьшение

Вопрос № 204694: Могу ли я оспорить(уменьшить срок изъятия прав или перейти на штраф) это решение в суде и будет ли это целесообразно?

Вопрос № 39304: Могут ли уменьшить алименты

Вопрос № 223052: Месяц не могу получить окончательный рассчет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы