Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   270 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217254
 Всего ответов: 245447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист регистрация право общежитие налог беременность ип договор кредит приватизация льготный кредит лицензия раздел зарплата льготы распределение аренда отпуск алименты оплата налоги недвижимость контракт выселение строительство очередь развод амнистия права увольнение отработка раздел имущества оформление документы ребенок имущество гражданство иск продажа брак работа пособие компенсация долг прописка суд армия наследство молодая семья квартира декретный отпуск жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309344 Опубликовано 19.09.2020 в 20:22

не выдается расчетный лист по заработной плате

Здравствуйте. Организация не предоставляет расчетный лист по заработной плате,является ли это нарушением

Пантеенко Елена :: Могилев


Ключевые слова: расчетный лист

  Ответов: 1

Да. Наниматель при выплате заработной платы ежемесячно обязан выдавать каждому работнику расчетный листок с указанием в нем составных частей заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размеров удержаний из заработной платы, а также общей суммы заработной платы, подлежащей выплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.09.2020 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292561: Задержка выдачи оплаты за производственную практику

Вопрос № 277054: Получение отпускных и расчетный лист.

Вопрос № 272541: Обязаны ли выдать расчетный лист при увольнении?

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 242203: После увольнения вернули не все документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
235 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310096Владимир Ост...26.10.20 в 20:25
310095Ш Вячеслав26.10.20 в 20:01
310093Романенко Н...26.10.20 в 18:28
310091Вика Руденко26.10.20 в 17:13
310087Бельмач Свет...26.10.20 в 16:28
310089Евдокимова Н...26.10.20 в 15:49
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы