Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215956
 Всего ответов: 243826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда суд алименты компенсация работа имущество общежитие оформление документов жилье налог регистрация недвижимость выселение кредит отработка льготный кредит декретный отпуск права раздел имущества беременность ребенок распределение строительство гражданство зарплата молодой специалист долг армия амнистия налоги очередь оформление прописка право увольнение лицензия квартира льготы развод раздел документы наследство продажа отпуск брак оплата договор иск молодая семья контракт пособие приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306686 Опубликовано 28.05.2020 в 17:31

На какой отпуск я имею право , работая в школе - интернате для детей с нарушением слуха воспитателем, сама являюсь инвалидом с детства 3 группы?

Какой у меня должен быть отпуск, если работаю в школе- интернате воспитателем и являюсь инвалидом с детства 3 группы?

Гайдук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Основной отпуск, инвалид с детства 3 группы, воспитатель

  Ответов: 1

Для ответа недостаточно информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.05.2020 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2020 в 19:11

Какова продолжительность отпуска у инвалида с детства 3 группы, если работает воспитателем в школе- интернате для детей с нарушением слуха?

Гайдук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Изучайте Постановление Правительства "О предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней" и свой трудовой договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.05.2020 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2020 в 19:46

Какова продолжительность отпуска у инвалида с детства 3 группы, если работает воспитателем в школе- интернате для детей с нарушением слуха?

Гайдук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Изучайте Постановление Правительства "О предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней" и свой трудовой договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.05.2020 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2020 в 16:51

Так на работе мне сказали, что это касается тех, у кого основной отпуск составляет 24 дня, в соответствии с этим, у инвалидов 3 группы основной отпуск составляет 30 дней. Если я работаю в школе - интернате воспитателем и я являюсь инвалидом 3 группы, то продолжительность основного отпуска у меня, как и у всех педагогов, составляет 56 дней. Помогите, пожалуйста, разобраться мне с этим вопросом.

Гайдук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы постановление принципиально отказываетесь читать?Там всё по-русски написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.05.2020 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2020 в 16:54

Так на работе мне сказали, что это касается тех, у кого основной отпуск составляет 24 дня, в соответствии с этим, у инвалидов 3 группы основной отпуск составляет 30 дней. Если я работаю в школе - интернате воспитателем и я являюсь инвалидом 3 группы, то продолжительность основного отпуска у меня, как и у всех педагогов, составляет 56 дней. Помогите, пожалуйста, разобраться мне с этим вопросом.

Гайдук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы постановление принципиально отказываетесь читать?Там всё по-русски написано.  :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.05.2020 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2020 в 17:48

Постановление я читала внимательно! Я считаю,что такой вопрос, который сложился у меня, является единичным случаем! Так какова продолжительно основного отпуска у меня именно: 56 или 62 дня?

Гайдук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, а чего 62? Как минимум 56 календарных дней, а в трудовом договоре (контракте) с работником определяется конкретная продолжительность трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.06.2020 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162083: Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении полного основного отпуска?

Вопрос № 305366: Имею ли я право отказаться от работы воспитателя в школьном лагере?

Вопрос № 297400: Имеет ли право администрация школы настаивать на моём трудоустройстве в лагерь?

Вопрос № 287729: Возможно ли отсутствие постоянного воспитателя в детском саду?

Вопрос № 285305: Могу ли я устроиться в детский загородный оздоровительный лагерь воспитателем на полную ставку на время отпуска в школе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
348 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1681 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307701Носова Анна12.07.20 в 13:50
307699Крюк, Инна12.07.20 в 13:33
307700Фечин Андрей12.07.20 в 12:36
307698Котова Викто...12.07.20 в 11:20
307655Маргарита 12.07.20 в 09:47
307665Коваленко Ан...12.07.20 в 09:35
307666Лисовская Ал...12.07.20 в 09:30
307669Титова Лидия12.07.20 в 09:19
307673Ватутина Вик...12.07.20 в 09:03
307676Ольга12.07.20 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы