Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226242
 Всего ответов: 261290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск очередь права молодая семья продажа выселение распределение льготный кредит льготы общежитие оформление документов амнистия молодой специалист компенсация пособие беременность документы аренда лицензия развод прописка оформление суд ип оплата раздел недвижимость долг алименты строительство регистрация увольнение декретный отпуск жилье договор налоги налог армия отработка право ребенок квартира отпуск контракт гражданство зарплата кредит брак работа раздел имущества имущество сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306009 Опубликовано 05.05.2020 в 10:25

госпошлина в суд

Здравствуйте. Хочу подать в суд на раздел квартиры с бывшим мужем. Буду требовать ему 30/100 а мне с детьми 70/100. Госпошлину платить 5% от 70/100, или какую ? Спасибо

Демидовкая Татьяна :: колядичи


Ключевые слова: раздел квартиры, госпошлина

  Ответов: 2

5% от того, на что претендуете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.05.2020 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

5% цены иска, которая определяется стоимостью имущества, на которое претендуете. Оценку закажете в Агентстве по госрегистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.05.2020 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320483: Может ли со мной пооживать новый муж в квартире приобретенной в браке с бывшем мужем?

Вопрос № 317431: Как разделить имущество после развода

Вопрос № 316292: Обязан ли я идти на требования 2ого собственника квартиры

Вопрос № 307121: как делиться квартира при разводе

Вопрос № 302043: право пользования жилплощадью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
458 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
335 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
6 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
2 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321513Юрий22.05.22 в 12:04
321514Юрий22.05.22 в 12:03
321515Ольга22.05.22 в 11:58
321511Юрий22.05.22 в 10:05
321512Юрий22.05.22 в 10:02
321506Куровская Та...22.05.22 в 10:02
321509Иванов иван22.05.22 в 10:01
321505Николай мышк...22.05.22 в 09:43
321496Ольга21.05.22 в 13:31
321497Лукьянович А...21.05.22 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы